Войти
0
Сравнение
0
Корзина

QR -код

06.06.20

Уважаемые клиенты!

Для идентификации легальных объектов нестационарной торговли, размещенных на территории Санкт-Петербурга, и, как следствие, эффективной борьбы с нелегальной торговлей в городе, публикуем QR нашей компании.

В двухмерном штрих-коде содержится следующая информация:

 

  • сведения об арендаторе: тип арендатора, ИНН, наименование;
  • сведения о договоре в отношении городского земельного участка, переданного для размещения НТО: тип договора, номер договора, дата заключения договора, статус договора (действующий/расторгнутый), дата начала действия договора, дата окончания действия договора, цель использования;
  • сведения об объекте: адрес объекта, кадастровый номер (при его наличии), данные о месторасположении земельного участка (в виде ссылки на карту РГИС).

 

Таким образом, каждый желающий посредством QR-кода сможет не только получить информацию о собственнике торгового объекта, но и увидеть этот объект, его границы и положение на карте города.

ВНИМАНИЕ! Для считывания QR-кода необходимо установить на смартфоне бесплатные android-приложение или apple-приложение.

Другие новости
28.04.22
Режим работы компании на майские праздники
04.03.22
С днем 8 марта! График работы компании Кайман в марте: 5 марта – с 9.30- 17.00 6,7, 8 марта – выходной 9 марта – в обычном режиме с 9.30-18.00
02.03.22
Уважаемые клиенты! В связи со сложившейся ситуацией и нестабильным курсом Евро, цены сайта - ориентировочные. Для уточнения информации по стоимости , наличию и срокам поставки - просим обращаться к нашим специалистам.
21.02.22
Поздравляем с Днем Защитника Отечества! график работы компании в праздничные дни: 22 февраля с 9.30-17.00 23 февраля- выходной!